Пятница, 19.04.2024, 23:02
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Интербизнес

Меню сайта
Подарки!!!
Бестселлер
Уже подписались и получили книгу -
SmartResponder.ru
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Калейдоскоп
Наведите курсор.
Поиграйте.



Рекомендую
SmartResponder.ru

Переведи свой бизнес на автопилот!
Увеличь свои продажи в Интернет до 425%+!
Воспользуйся моим любимым инструментом!!!
ЖМИ СЕЙЧАС ЖЕ!
Предложения.
Приглашаем
Уникальный, Увлекательный , Универсальный, Управляемый Бизнес!
Архив записей
SkypeSender
SkypeSender - Новый метод рассылки в Интернет
Форма входа
Кнопки
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Блог

Главная » 2011 » Июль » 12 » Что такое цель?
04:28
Что такое цель?


Цель. Мечта


(Владимир Довгань)


Дорогие Друзья, эта тема, самая важная в жизни. В вашей жизни, в моей, в жизни наших родных и близких.

Что самое важное для нашего успеха?

Чем отличается богатый человек от бедного? Здоровый от больного?

Вы думаете местожительством, религией, национальностью – нет , дорогие друзья, цель и мечта, вот что отличает богатого и бедного.

Кто-то скажет, и я точно знаю, что я бедный, потому что я уже старый.

Кто-то скажет, у меня нет специальных знаний, я всю жизнь работал за станком или служил в армии.

Кто-то скажет, я – женщина, мне надо воспитывать детей, внуков, мне не до бизнеса, вот почему я бедная.

Кто-то скажет, у меня нет связей, я энергичный, сильный, но я не знаю к кому обратиться.

Кто-то скажет, я просто больной, мне не до богатства, мне бы прожить несколько лет.

Кто-то скажет, у меня нет стартового капитала.



Всё это наш с Вами самообман, так считают все бедные люди, и в России, и в Америке. У всех одни и те же отговорки, но причина в том, что у бедных людей нет Мечты.

Даже у больных людей, причина болезни – нет Мечты, нет цели.

Душа страдает. Когда у человека нет цели, чтобы чего-то добиваться, он и болеет, он медленно умирает, практически и человека нет. Есть тело, есть оболочка, которое кушает, спит, ему холодно – телу, ему жарко, но души нет, нет цели, нет Мечты.



Итак, дорогие друзья, сейчас Вы научитесь не просто мечтать, сейчас Вы узнаете секретные Законы Успеха.

Внимание! Учёные утверждают, что Вы или любой среднестатистический человек, может усвоить все знания в мире, представляете, какой у нас потенциал, нам Природа – Матушка, нам Господь Бог дал такой потенциал, что мы можем всю математику, всю литературу, всю физику…

Почему мы не используем свой потенциал? Опять – у нас нет цели.

Мы не можем работать с этой категорией, просто не знаем.

Сейчас мы с Вами всё это исправим.



Ещё 20 лет назад, все учёные мира считали, что наш с вами потенциал, наш мозг, выглядит в виде айсберга. Учёные предполагали, что верхняя часть это – сознание, а нижняя часть, это великая, мощная сила – подсознание.

Но, совершенно недавно, учёные доказали, что наше с вами -Я- это маленький грецкий орешек на вершине огромного айсберга. Подсознание, эта великая сила и определяет сбой в организме в области заболевания, она и определяет, кем нам быть, она и формирует всю нашу жизнь.

И сейчас мы с вами научимся, как использовать эту силу, для того чтобы быть богатым и успешным. Это самое малое, на что способно наше с вами подсознание. Не важно, сколько Вам лет.



Если сравнивать эту силу с айсбергом, что передвигает в океане айсберг? Течение, ветер, волны, но ни как ни грецкий орешек, который лежит на вершине айсберга.

Но все свои усилия, до сегодняшнего дня, мы с вами прилагали на наше с вами –Я-, и не брали в учёт эту великую силу, которая и создаёт успех. Отсюда плохой результат, неудачи.

Мы просыпаемся утром, идём на работу, работаем целый день, дома домашние дела, на следующий день то же самое. И вот как в аду человек с утра до ночи, оглядывается, жизнь прошла, ничего не добился. Где моя красивая машина? Где хорошая квартира? Где мои путешествия по всему миру? Что, удел только гулянка на выходные, это праздник? Это что ли счастье?

Нет друзья, и сейчас мы с вами докажем сами себе, почему мы станем богатыми.



Как же эту великую силу запустить в работу? Как заставить подсознание работать на нас?

Подсознание не знает, что такое хорошо, что такое плохо. Если Вы думаете о бедности, нищете, то подсознание ведёт Вас к нищете, к бедности, в пропасть Вас ведёт.

Если Вы мечтаете о высоком, большом, светлом, о новой жизни, то естественно эта великая сила начинает поднимать Вас из болота, из нищеты, начинает Вас двигать вверх к богатству, к успеху, к здоровью.



Для этого нужна цель.

Представьте, что наша жизнь, это бурлящий океан, а Вы капитан и ведёте свой корабль.

Представим, что наша мечта, на самом деле – материк, земля, где живут богатые, здоровые люди. Это богатство, здоровье, любовь, дружба, долголетие, внутренняя реализация – это очень важно для человека.

Вот что такое мечта!!! Вот что такое успех!!!

И вот, друзья, подумаем, как же нам привести свой корабль к этой цели?

Прежде всего, Вы для себя должны сформулировать, что же такое мечта для Вас – Точные координаты.

1.Точные координаты.

У большинства людей в жизни нет точных координат. Они живут как «Летучие Голландцы» - это парусник, на котором умерла вся команда. И вот этот пустой корабль болтается по океану, разорванные паруса, полусгнившие доски, мёртвая тишина. Это действительно большинство людей так и живут, у них нет точной мечты, они не знают, куда вести свой корабль жизни, страшное зрелище, посмотрите вокруг, сколько пустых людей, сколько разбитых судеб, посмотрите на кладбище несбывшихся надежд. Люди мечтают, мечта разбивается, умирает.

Почему? Да потому что она должна быть точная!

Итак, для того чтобы быть успешным, нужна точная цель.

Допустим, дом стоимостью в миллион долларов. И я вижу Ваше удивление. Смотрите, друзья, это очень важно. Большинство людей боятся взять большую цель. И вот здесь проявляется самая жестокая ситуация, потому что цель, это ещё - Источник Энергии.

2.Источник Энергии.

Вот почему люди в жизни увядают, потому что у современного человека цель какая? От зарплаты до зарплаты, угодить своему начальнику чтобы тебе премию несчастную дали или чтобы с работы не выгнали.

Да это же не цель, это рабское, в принципе, времяпрепровождение на этой земли, в этом прекрасном мире.

Мы разве для этого с Вами родились? Вот почему Ваша цель должна быть большой. Дом в миллион долларов!!!

И вот здесь начинается самая большая борьба. Ваш разум, Ваш жизненный опыт говорит Вам – я никогда миллион долларов не заработаю. Так скажет Ваш ум.

Но друзья, помните, это очень важно, в этот момент Вы должны слушать своё сердце, своё желание. Станьте ребёнком, дети мечтают о великом, у них нет опыта, у них нет тормозов. Станьте большим ребёнком, чтобы зажечь свою звезду. Поверьте! Сейчас не задавайте вопрос «Как?» самое главное – цель!

Дом в миллион долларов!!!

Чем больше мечта, тем больше энергии!

3.Учитель.

Оказывается, наша мечта является нашим учителем, удивительно, но это так. Вы придумываете мечту – я хочу дом в миллион долларов – красивый, светлый, большой и эта мечта начинает воздействовать на Вас.

Например, Вы захотели полетать, построить дельтаплан, что Вы будете делать? Вы будете брать нужные книги, Вы будете знакомиться с нужными людьми, с теми людьми, которые могут летать на дельтаплане, и вот Ваша мечта «летать» сразу же начинает Вас учить.

4.Мощный Магнит.

Четвёртое определение цели – это мощный магнит, который притягивает Вас к себе. Просто нужно в это поверить, Ваша светлая мечта всегда с Вами на связи. И она Вас притягивает к тем людям, у которых такая же мечта. Это уже волшебство, Вы совершенно случайно знакомитесь с нужными людьми.



Вот четыре определения цели.

1. Точные координаты.
2. Мощный источник энергии.
3. Великий учитель.
4. Волшебный магнит.


Согласитесь, всё стало просто и понятно.



Дорогие друзья, я хочу Вас предостеречь, есть люди, которые будут стараться украсть Вашу мечту. Это не секрет, когда Вы карабкаетесь наверх в этой жизни, из нищеты, из бедности, из серости, мало найдётся людей, которые протянут Вам руку. Но если Вы полетите вниз, откажетесь от своей мечты, каждый будет считать своим долгом, посмеяться над Вами.



Девяносто пять процентов людей на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут чего-то добиться... и добиваются.

Стивен Кинг "Мертвая зона"



Инертная масса – это большинство людей, ( они хорошие люди, они честные люди, но они не хотят меняться, это не ищущие люди ). Такие люди говорят – «Выкинь это из головы, хватит мечтать, иди лучше работать как все, не высовывайся». Они действительно, из самых добрых побуждений, будут стараться уберечь Вас от неприятностей.

Не дайте украсть Вашу мечту!

Не дайте никому в жизни, даже самому родному и близкому человеку, который болеет за Вас душой, погасить Вашу мечту. Потом, этот же самый человек, будет гордиться Вами, будет восхищаться Вами, потому что Ваша мечта, изменит, в том числе и его жизнь.



Сейчас нужно принять решение и действовать, и нужно быть готовым к тому, что первые дни, не будут приносить богатства. Нужно просто работать, учиться и набраться терпения.



Пример .

Чем отличается многоуровневая система от обычного наёмного труда?



Два варианта:

А- Вам предлагают - $200 – в неделю.

Б- Или бизнес -$0.01 - 1 цент – в неделю, но каждую неделю, сумма удваивается.

Вариант - за 10 недель, получается $2000

Вариант - за 10 недель, всего $5.12



Сразу у человека возникает вопрос, а туда – ли я иду? то – ли я делаю? где же золотые горы? где моё богатство?

И вот здесь большинство людей бросает дело и поэтому они бедные, но когда Вы посчитаете сумму за 25 недель, это другое дело!



Смотрите, -А- $5 000 и -Б- $335 544 ( проверьте )

Вот это разница, но её сразу не видно, только нужно поверить и понять. До точки видимого богатства, нужно поверить, здесь многие люди ломаются, не выдерживают этот период, и остаются бедными.

А вот когда приходит видимый успех, вот тогда все Вам говорят - « ах какой ты умный!».



Поэтому, дорогие друзья, многоуровневые системы, ещё называют

«Величайшей возможностью в истории человечества».









Просмотров: 591 | Добавил: Орион | Теги: цель, определение цели, мечта, успех | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: