Четверг, 25.04.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Интербизнес

Меню сайта
Подарки!!!
Бестселлер
Уже подписались и получили книгу -
SmartResponder.ru
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Калейдоскоп
Наведите курсор.
Поиграйте.



Рекомендую
SmartResponder.ru

Переведи свой бизнес на автопилот!
Увеличь свои продажи в Интернет до 425%+!
Воспользуйся моим любимым инструментом!!!
ЖМИ СЕЙЧАС ЖЕ!
Предложения.
Приглашаем
Уникальный, Увлекательный , Универсальный, Управляемый Бизнес!
Архив записей
SkypeSender
SkypeSender - Новый метод рассылки в Интернет
Форма входа
Кнопки
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Блог

Главная » 2011 » Июль » 12 » Принцип MLM.
03:09
Принцип MLM.


Коротко о Сетевом Маркетинге.



Существует много объяснений принципа действия сетевого маркетинга, но чаще всего он объясняется как реклама сервиса или продукта с помощью сети других агентов, работающих не по найму.

Каждый, заинтересованный сетевым маркетингом человек, по существу, дублицирует всех, это доказанные методы, которые работают как цикл, постоянно повторяясь.

Принципы сетевого маркетинга.

1. Принцип равенства для всех. В сетевом маркетинге нет начальников, нет командиров, которые бы заставляли Вас против Вашей воли что-то делать. Здесь нет увольнений, каждый выбирает свою скорость движения, каждый делает свой бизнес в рамках бизнеса своей компании.

2. Принцип помощи другим людям. Так экономически построена модель сетевого маркетинга, когда очень важно и выгодно, чтобы партнёр твоей структуры очень быстро овладел навыками бизнеса. Как раз на этом этапе принцип помощи другим людям становится очень важным, помогая другим людям, самому стать богатым.

3. Принцип – безусловно, малой стоимости вхождения в бизнес с прекрасными программами обучения. Если Вы в настоящее время хотите организовать свой бизнес, а денег на открытие нет, то сетевой маркетинг может стать для Вас, именно той индустрией, которая поможет осуществить Ваши цели.

4. Принцип остаточного дохода. Есть два вида денег: первый – это когда за определённую работу Вы получаете зарплату. Сделали дело – получили деньги. Если завтра по какой-то причине Вы не смогли работать, то деньги Вам платить не будут.

И второй вид денег, когда за однократную работу Вы получаете деньги всю жизнь. Узнав, что такое сетевой маркетинг, Вы ощутите этот прекрасный принцип на себе.

5. Принцип пирамиды. Для кого-то это нарицательное название, к сожалению, есть люди, которые побывали в финансовых пирамидах. Поэтому необходимо знать, что такое пирамида МЛМ и что такое финансовая пирамида. Хотя ни у кого не возникает желание делать сравнение между пирамидой армии и пирамидой МЛМ. А принцип абсолютно одинаковый.

Представляете, когда новичок приходит в бизнес МЛМ, он может услышать «много прекрасного» от своих друзей и знакомых. Куда ты влип? Во что ты ввязался? Только самые сильные люди проходят через это. Кстати, в этот момент происходит переоценка своего окружения, и довольно часто не самая лестная в отношении своих друзей и знакомых.

Просто Вы поднимитесь на более высокий уровень личного развития, а многие из Вашего окружения остаются на прежнем месте. У Вас и у них будут разные ценности. Вам будут интересны другие люди. Так постепенно у Вас сформируется новое окружение.

Просмотров: 1211 | Добавил: Орион | Теги: система, mlm, Бизнес, сетевой маркетинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: